Северные Драконы

Объявление


Астис 269721354
Дагор 2222710
Этельрик 444501887

В первую очередь читать раздел «Для чайников»
Требуется посол Алании!

15 декабря, День 18-30

Заполнен раздел «Верхнее», выполнены все карты
Открыт раздел Мода

Игра открыта!
Одежда в подписи обязательна, все, кто не заполнят в течение последующих 2-3 постов, считаются голыми!
Граждане Сиена и Джиона временно не принимаются в игру.
Начался бал.

-10 градусов, Идет небольшой снег, С-З ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 691 страница 720 из 940

691

Далхейн
такой не подойдет? http://bestsmiles.net.ru/slug015_43_6471.gif

0

692

Далхейн
Найдите нужные смайлы, дайте мне ссылку - все будет.

Obsidian
Фейспалм и улитка-ниндзя - это разные вещи.

0

693

Этельрик
да? ну может быть. на ней не было написано, что она ниндзя. так что я думал, что это она так хорошо лицом приложилась.

0

694

Obsidian
Это стандартный смайлик-ниндзя, наложенный на основу-улитку. Я считаю, что получилось плохо и надо было уж тогда и все за пределами перекрашивать в черный, но не я делал.

0

695

Этельрик
вон оно что. я-то и не догадался, что это ниндзя. думал, что его так приложило...

вечера бодрого ^^

0

696

Вечера сонного
* уполз спать  :mybb:

0

697

и утречка бодрого ^____^

0

698

И дня хорошего.
Коммедия и цирк в комнате Алана окончены. Грядет король и  драма  :|

0

699

Гардаэль
*обнял* хорошего  ^^

0

700

Obsidian
*поцеловал в щеку*

0

701

Да, и хотел сказать, что вечером уезжаю до понедельника. Сегодня постараюсь еще пару раз заглянуть

0

702

Гардаэль
*задумчиво* а ты ведь замечательный целитель, во много раз лучше чем я... можешь моего помощника совсем-совсем вылечить от его болезни?

0

703

Obsidian
Тут надо спросить админов. Но я думаю, что могу.   [взломанный сайт]

0

704

Гардаэль
просто если не ты, то получается Сантиэля просить... *задумался* ну да конечно не факт, что виконт Ноарно со мной согласится и захочет вылечиться *улыбнулся* но ты-то, как отец, понимаешь, что такое, когда рядом бродит невылеченный человек  ^^

0

705

Obsidian
Представлений о микробах как возбудителей болезни в этом времени нет и быть не может, но у целителей должны быть какие-то представления об опасности нахождения больных рядом с здоровыми

0

706

По-моему, то, что от больных здоровые порой заражаются, люди в состоянии заметить и без целительства. Чумные доктора носили свои маски с прообразами противогазов задолго до того, как человечество узнало о микроорганизмах.

0

707

Этельрик
Да. Просто теории были разные и порой приводили к очень странным выводам - например, когда болела скотна, в хлевах жгли душистые вещества (что иногда помогло, если жгли что-то с дезинфицирующим эффектом) или даже обрызгивали духами. Считали, что все болезни от плохого воздуха. А дипломированные врачи не хотели верит тому, что надо мыть руки после секции  :hobo:

0

708

Гардаэль
И все же тела умерших от болезней порой сжигали, чтобы живые не заражались, а туда, где была эпидемия, народ толпами не ломился.

0

709

какие ученые разговоры на ночь глядя ^^

0

710

и ску и гру и некому ру *зевает*

0

711

Obsidian
Лайонел сейчас скучает, не хочешь встретиться?

0

712

Алан
так я в посольстве подземников, однако, во дворце меня нет ^^

0

713

Obsidian
возвращайся во дворец)

0

714

Алан
*улыбнулся* ваше величество, я лорд, а не мальчик на побегушках, чтобы по сто раз на дню во дворец бегать ^^

0

715

Obsidian
Алан
добрый вечер)

0

716

Фуллгрим
добрый вечер *приветливо улыбнулся*

0

717

Obsidian
как суббота проходит?

0

718

Фуллгрим
хорошо проходит - в тепле и без нервотрепки ^^ на улице дождик весь день, так хорошо по окошку стучит

0

719

Obsidian
а у меня в доме холодно, хотя на улице вроде дождя сегодня не было. а суббота заканчивается)

0

720

Фуллгрим
ну да, чтобы было тепло - это надо под теплый плед *кивнул* у меня дома тоже холодно, отопление только в середине октября дадут, может быть. плохо, что суббота почти прошла, но зато есть еще целое воскресенье *улыбнулся*

0


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно