Северные Драконы

Объявление


Астис 269721354
Дагор 2222710
Этельрик 444501887

В первую очередь читать раздел «Для чайников»
Требуется посол Алании!

15 декабря, День 18-30

Заполнен раздел «Верхнее», выполнены все карты
Открыт раздел Мода

Игра открыта!
Одежда в подписи обязательна, все, кто не заполнят в течение последующих 2-3 постов, считаются голыми!
Граждане Сиена и Джиона временно не принимаются в игру.
Начался бал.

-10 градусов, Идет небольшой снег, С-З ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 751 страница 780 из 940

751

Obsidian
Отпуск - это всегда хорошо!
*угрюмо* А я ненавижу просыпатся ночью - трудно опять заснуть, и сразу потом надо вставать и идти на работу. А я как вареный... Спасть хочется - слов нету!

0

752

Гардаэль
*обнимает* а я вот из-за времени всегда утром сонный. потому как и вставать рано надо и время природное не соответствует времени на будильнике.

0

753

Как, похоже, единственный жаворонок на форуме, чувствую себя вымирающим видом.

0

754

или время у вас такое... *тихо бормочет в сторону*
я вот не жаворонок, так что задолбался уже до шести вставать. но надо, надо(( просто шесть по будильнику у нас (в моей местности) вообще-то соответствует четырем часам по астрономической природе.

0

755

У нас весь день дождь... Самая сонная погода
И завтра на работу  :suspicious:

Отредактировано Гардаэль (2011-09-16 21:40:30)

0

756

Добрый вечер.

Гардаэль
А на работе так плохо?

0

757

Гардаэль
и у нас дожди... хорошо, что на работу мне только в понедельник. меня там три дня всего не было, и то каждый день у них без приключений не обходился, звонили и спрашивали что делать. а сегодня они докатились до того, что сломали новый картридж, купленный неделю назад.  http://bestsmiles.net.ru/octopus007_690_9050.gif

0

758

Кэрианэль
вау, какая авочка)

0

759

Кэрианэль
На работе совсем не плохо! Только утром вставать не хечется...
Новая авка красивая и романтичная! *любуется*
Obsidian
Да, это надо уметь... Картридж сломать!  http://bestsmiles.net.ru/slug023_25_1764.gif
У нас теперь порой дожди, порой солнышко. И сегодня одна тучка погостила над нами именно в то время. пока шел домой. Как дошел, она уплыла дальше по своим делам  http://bestsmiles.net.ru/slug009_692_8064.gif

И всм доброго вечера!
http://pix.com.ua/db/other/food/festive_food/m-569036.jpg

0

760

Алан
^__^ спасибо. Она моменту больше соответствует, чем та, рабочая.

Гардаэль
Зато днем есть чем заняться! *с энтузиазмом* Да, мне тоже нравится. Спасибо *улыбнулся, стащил пару пирожков со стола*

0

761

Гардаэль
да я даже не представляю, что с ним могли сделать. самое обидно - что новый же. совсем новый. до этого они, значит, картриджи не ломали, а теперь сломали... ладно, завтра лично увижу, что там натворили. так вот и не дают человеку отдохнуть спокойно *вздохнул*
тучки - они такие, хитрые ^^

доброго и теплого вечера-ночи ^^

0

762

*грустный, одинокий и тоже хочет пирожков*

0

763

Ringael Noarno
*сел рядом с братом, принес пирожков и ему, кормит с рук*

0

764

Кэрианэль
*кушает и крайне неодобрительно косится на голое братиково пузико*

0

765

Ringael Noarno
*заметил взгляд брата, улыбнулся ему* Мне не холодно, честно *произнес успокаивающе*

0

766

Кэрианэль
*изобразил скептицизм* северяне тебя неправильно поймут...

0

767

Ringael Noarno
Я к ним близко подходить не буду, обещаю!

0

768

Ringael Noarno
Кэрианэль
доброго вечер)

0

769

Кэрианэль
а они к тебе?
Фуллгрим
доброго *сурово и подозрительно взирает на незнакомца, не собирается ли тот приставать к братику*

0

770

Фуллгрим
Добрый вечер ^__^

Ringael Noarno
А им зачем? *удивленно моргает*

0

771

Кэрианэль
нууууу... мало ли... эти северяне... *многозначительно жует пироженку, облизывая крем с пальцев*

0

772

Ringael Noarno
*следит за процессом слизывания крема, затаив дыхание* Почему ты думаешь, что они будут "мало ли" именно ко мне? *спросил, когда смог оторваться от зрелища и взглянуть брату в глаза*

0

773

Ringael Noarno
как настроение?
кстати собираюсь, только в игре)))

Кэрианэль
как настроение?)

0

774

Фуллгрим
*удивленно поморгал, услышав ответ на вопрос брата, потом опять улыбнулся* Неплохо, а Ваше?

0

775

Кэрианэль
*обличающе ткнул облизанным пальцем в голое пузико*
Фуллгрим
чтоооо?! *оскорблен до глубины души, сердце разбито, все остальное тоже. Пребывая в крайне расстроенных чувствах, слепо пытается нашарить возле себя ножницы, большие и некогда подаренные братиком*

0

776

Ringael Noarno
*недовольно заворчал и прикрыл пузико руками* Между прочим, ты вообще без рубашки!

Отредактировано Кэрианэль (2011-09-18 23:22:18)

0

777

Кэрианэль
замечательно)

Ringael Noarno
ненене, не надо ножницы) я ж мирный и полуподземник, брата не обижу)

0

778

Кэрианэль
Ringael Noarno
да мы тут все походу не совсем одеты оО

0

779

Кэрианэль
ну... эээ.... это ничего не значит! Я не такой милый, очаровательный и соблазнительный!
Фуллгрим
*оскорблился и ужаснулся еще больше* вы... вы хотите приставать добровольно-принудительно?! о ужас! если такие полуподземники, да еще мирные, меня заранее ужасают агрессивные северяне! *хватается за сердце*

0

780

Ringael Noarno
ахах, ну вообще-то я не совсем приставания имел в виду...  :rolleyes: но меня посещает мазохистская мысль безответно влюбиться, например)

0


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно