Северные Драконы

Объявление


Астис 269721354
Дагор 2222710
Этельрик 444501887

В первую очередь читать раздел «Для чайников»
Требуется посол Алании!

15 декабря, День 18-30

Заполнен раздел «Верхнее», выполнены все карты
Открыт раздел Мода

Игра открыта!
Одежда в подписи обязательна, все, кто не заполнят в течение последующих 2-3 постов, считаются голыми!
Граждане Сиена и Джиона временно не принимаются в игру.
Начался бал.

-10 градусов, Идет небольшой снег, С-З ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 61 страница 90 из 940

61

Этельрик
Ну там снова в обозримом будущем.
Дело в том. что там Мейнские все на блондинах женились и получилось уже такое смешение крови.... что в итоге Мейнский аж на арфе играл и с мужем выводил розы... а как у него сын родился- хоть и блондин, но с характером Риана, сразу передал ему все свои дела и свалил куда подальше...)
И этот ... Блин, Кристофер вроде его звали, выдал своих сыновей... одного наместником Алиара, другого женил на среднем сыне короля... Короче устроился неплохо)

0

62

Дагор
Кто тебя там расцарапал на аватарке?

0

63

Всем привет!

0

64

Гардаэль
Привет наш хороший)

0

65

Здравствуйте!
[взломанный сайт]

0

66

Добрый вечер.

Захариэль
Вы к нам один или с супругом?

0

67

Этельрик
мы его заново женим и забрюхатим!... такие красивые не должны на дороге валяться

0

68

Этельрик
Мой супруг, к сожалению, погиб. (

0

69

Валдр Сузава
Второе Вы тоже предлагаете делать всем вместе?

Захариэль
Вот как... и давно?

0

70

Этельрик
думаю, что отхватит кусок самый шустрый

0

71

Валдр Сузава
Весьма вероятно.

0

72

Этельрик
Месяц назад всего. Но я решу эту проблему.

Валдр Сузава
Ах, как грубо!

0

73

Захариэль
Поделитесь своими планами? И тем, как в целом обстоят дела у моего соседа?

0

74

Добрый вечер... *оглядывается*

0

75

Лайонел Сузава
Добрый вечер.
Я слышал, Вам нужна моя помощь?

0

76

Этельрик
Да, наверное, ваша... ))

0

77

Лайонел Сузава
Вам рассказать все с самого начала или что-то более конкретное?

0

78

Этельрик
Ну я вообще плохо в курсе всего) Можно для начала рассказать то, что касается меня...

0

79

Лайонел Сузава
А что касается Вас? Я о Вас только фамилию знаю. У Вас, скорей всего, нет демона, но, в принципе, есть возможность, что его все-таки вселили, когда Вы были маленьким ребенком. Ваш то ли двоюродный брат, то ли дядя, в общем, двоюродный брат Валдра, которого звали Бальтазар, пришел к власти лет 25 назад в результате государственного переворота. Ныне он мертв, правит его сын Дагор.
Мир - фентезийное псевдосредневековье. Эльфов-гномов нет, хотя на первых живущие рядом с нами селестиалы порядком смахивают. Если же не считать нас с ними и редко попадающихся южных джиннов, все люди. У аристократов и жрецов есть магия, сила магии зависит от титула, хотя бастарды могут обладать более сильной магией, чем положено по титулу - если их родитель был достаточно силен. Мужчины могут рожать (кесарево сечение). Женщин рождается мало. Люди с 20 до 80 лет почти не стареют.

0

80

Этельрик
В принципе все понятно. Про  Северное королевство мне еще расскажите. Что я не понял? Валдр - дядя короля, я его брат (пусть пока считаем, что брат).
Правит король Драгор? Он женился на принце из соседнего королевства... Да?? Что еще?

0

81

Лайонел Сузава
Одна р. Дагор. Да, на аланийском принце. Детей у них пока нет, что короля беспокоит. Помимо обычной здесь готовности убить соседа, дабы прибрать к рукам его земли, сейчас очень многие засматриваются на трон - есть мнение, что сейчас его получить легче обычного.
В Северном последние 75 лет поклоняются демонам. Кровавые жертвоприношения есть. Тем аристократам, которым вживлен демон, надо постоянно пить чужую кровь (стакан в неделю) и относительно редко (дважды в год) убивать, да и к сексу демоны не равнодушны. В обмен - энное количество щупалец (они убираются, состоят из тьмы, думать о том, как приспособить под них одежду, не надо), физическая сила, регенерация... и аллергия на целительство. Есть крепостное право, крестьянам живется не сладко. Средний рост местных жителей - около 2 метров (от 190 см до 210 см, если быть точным), светлые волосы, глаза, кожа.

0

82

Этельрик
В принципе пока все понятно)) Спасибо большое) Потом еще матчасть почитаю, и все будет совсем хорошо)

0

83

Лайонел Сузава
Пожалуйста.
Не спешите с чтением - нынешняя информация по Северному требует исправления.

0

84

Этельрик
Да не буду спешить...)

0

85

Лайонел Сузава
Хорошо. Если еще что-то понадобится - обращайтесь.

0

86

Этельрик
Хорошо) Если что, то я спрошу))

0

87

Всем доброго вечера!
Лайонел Сузава
Захариэль
добро пожаловать!

0

88

Гардаэль
И тебе хорошего вечера.
Видишь, люди уже играть начали, а мы до сих пор анкеты не дописали.

0

89

Этельрик
Ага. Надо наконец-то закончить  http://bestsmiles.net.ru/octopus015_17_3843.gif

0

90

Гардаэль
И поучаствовать в происходящем?

0


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно