1. Правила форума.
1.1. В игре могут принимать участие игроки любого возраста и пола.
1.2. В общении игроков обязательны корректность и взаимоуважение.
1.3. Если у Вас возникли претензии к действиям администрации, просьба выражать их четко, лаконично и вежливо.
1.4. Один игрок может отыгрывать только одного персонажа. Если у него возникает необходимость создать второго или же эпизодического героя, игрок должен заранее согласовать это с администрацией. Самодеятельность наказуема.
1.5. Персонаж не может находиться в двух игровых локациях одновременно.
1.6. Если Вы надолго (от 4 дней) выбываете из игры или же не можете вовремя начать игру, то обязаны сообщить об этом в специальной теме, дабы не потерять персонажа. Просим тех, кто участвует в квесте, но не может по каким-то причинам присутствовать некоторое время, закончить квест и не задерживать другого игрока.
1.7. В игре Вы должны появляться не менее 2х раз в неделю.
1.8. Если же Вы собираетесь окончательно покинуть игру, то обязаны заранее сообщить об этом администратору, а так же сообщить это в соответствующей теме. Не забывайте привести действия своего персонажа к логическому завершению.
1.9. Убить чужого персонажа можно только с позволения его "хозяина".
1.10. Все масштабные предприятия (свадьба/общественные праздники/квесты, включающие в себя участие большого количество персонажей) в обязательном порядке согласовываются с администрацией.
1.11 Если ваш квест внесет существенные изменения в игру, то просим предварительно посовещаться с администрацией и спросить у неё разрешения, если вы начнете отыгрывать свой квест без оного разрешения, то отыгрыш удалят, а вам назначат наказание.
1.12 Прежде чем влезать в чужую тему и строчить там сообщения нужно посовещаться и обговорить всё с хозяином, а потом уже начинать игру.

2. Регистрация:
2.1. Прежде чем начать регистрацию учтите, что в игре могут содержать тексты с элементами хентая, юри и яоя.
2.2. Вы можете взять себе любого персонажа, которого пожелаете, до тех пор, пока это не персонаж из книги/игры/аниме/и т.д.
2.3. Имя Вашего персонажа должно быть именем, а не чем-либо другим. Оно должно начинаться с заглавной буквы и не может быть написано только верхним или нижним регистром, в противном случае имя будут изменено в соответствии с правилами форума, а уведомление об этом будет выслано вам на почтовый ящик.
2.4. Как только Вас примут, вы можете смело приступать к игре.
2.5. После того как Вас примут в игру (под анкетой будет написано, принят/а) вы обязаны начать игру в течении недели или предупредить о своем отсутствии, если нет, то анкета удаляется так же как и персонаж.
2.6. Если через неделю после регистрации Вы не подали анкету и не предупредили об этом администрацию, Ваш профиль удаляется.

3. Игра:
3.1. Все посты пишутся от третьего лица.
3.2. Игра должна быть читабельной и соответствовать лексическим нормам русского языка.
3.3. Если хотите сообщить какую либо информацию не по теме, то для этого специально ЛС созданы.
3.4. При смене игровых локаций, вы оставляете ссылку на ту локацию, в которую ушли.
3.5. Нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами и наоборот.
3.6. Все действия, описание природы и т.п. пишутся прямым текстом. Диалог начинается с новой строчки через "-"и выделяется жирным шрифтом. Мысли персонажа выделяются курсивом. Письма,  курсивом и заключаются в ковычки. Чужая речь, подчеркиванием и жирным шрифтом.
3.7. Ваши сообщения должны не быть односложными и короткими, содержать не менее 3 - 5 предложения.
Старайтесь в постах описывать чувства, эмоции, интерьер, мимику и т.п.
3.8. Запрещено использовать цветной текст и смайлики в игровой области. Это разрешено только вне игры.
3.9. Нельзя писать 2 поста подряд, лучше дополните предыдущий с помощью кнопки "отредактировать".
3.10. Игра пошаговая.
Когда вы написали пост, то другой игрок будет исходить из тех действий и тех слов, которые вы прописали. А если потом вам не понравился ход событий и вы вдруг решили переписывать действия, то это делается ТОЛЬКО с согласия вашего оппонента. Без его ведома - считается нарушением игровой логики. Поэтому посты которые сначала были в одном варианте, а через день появились в другом, без согласия ВСЕХ участвующих сторон, будут подходить под замечания администрации.
3.11. Правила группового отыгрыша те же. Соблюдается очерёдность написания постов. Вне очереди можно написать пост, если это действие согласовано со всеми участниками отыгрыша или один из участников отсутствую более 2х дней без предупреждения.
3.12. Относитесь уважительно ко всем играющим. Если же у вас есть личная неприязнь к игроку (не персонажу, а именно к игроку) не стоит устраивать распри на форуме, решайте свои вопросы в личке или в аське. Запрещается мат, грубость и хамство. (Мы разберемся, кто не прав и накажем, кого попало)
3.13. Можно вести параллельные отыгрыши с разрешения администрации, с тем условием, что они после завершения более раннего будут сведены в одну линию.

4. Аватар:
4.1. Аватар должен быть.
4.1. Аватар должен быть 220х300 пикселей.
4.2. На аватаре должен быть изображен человек или лицо человека. Пейзажи, иные части тела, отдельные черты лица (глаз, нос или губы на весь аватар) использовать в качестве аватара запрещается. Тем, кто может превращаться в животных, можно использовать аватар-животное, но только во время превращения в это животное.
4.3. Аватар должен отображать внешность вашего персонажа и не противоречить описанию в анкете.

5. Подпись:
5.1. Подпись должна содержать описание одежды Вашего персонажа, иначе считается, что персонаж голый.
5.2. Запрещается использование смайликов, цветного текста и больших картинок в подписи.

6. Замечания и бан:
6.1. Даются за любое нарушение вышеизложенных правил.
6.2. Даются администратором или модератором.
6.3. Количество замечаний может уменьшаться по истечении срока давности.
6.4. За каждое нарушение дается замечание.
2 замечания – 1-е предупреждение.
3 предупреждения бан на 3 дня.
3 бана – удаление из игры.
6.5. Так же замечания раздаются за флуд в игровых локациях и не написание перенаправления.
6.6. За транслит в игровых локациях.
6.7. Бан можно получить так же за обилие мата в постах.

ОБМЕН БАННЕРАМИ ОБГОВАРИВАЕТСЯ С АДМИНИСТРАТОРАМИ ИГРЫ.
Администрация так же подчиняется этим правилам, не стоит злоупотреблять своим званием.