Северные Драконы

Объявление


Астис 269721354
Дагор 2222710
Этельрик 444501887

В первую очередь читать раздел «Для чайников»
Требуется посол Алании!

15 декабря, День 18-30

Заполнен раздел «Верхнее», выполнены все карты
Открыт раздел Мода

Игра открыта!
Одежда в подписи обязательна, все, кто не заполнят в течение последующих 2-3 постов, считаются голыми!
Граждане Сиена и Джиона временно не принимаются в игру.
Начался бал.

-10 градусов, Идет небольшой снег, С-З ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Драконы » Королевская часть » Личные покои Короля


Личные покои Короля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://img15.nnm.ru/d/a/6/0/3/8a14513d452081aa60cc940702f_prev.jpg

0

2

Приемные залы » Кабинет Короля

Дагор вошел в свои покои тяжелой поступью. В глазах до сих пор бегали кровавые огоньки. Убить, хотелось вернуться и добить чертового мужа, которого он уже ненавидел больше всего на свете. Как он посмел? Как он еще посмел после всего этого не молить у него о прощении?! Он должен был ползти в крови и умолять простить его за поведение и за все! Все! Сколько месяцев он уже терпел? И что ему дали за его терпение? Да ничего!
Король метался по комнате, не находя себе места, в итоге рухнул на кровать, скинув с ног сапоги, раскидываясь, закуривая…
Чертов мальчишка. Нужно срочно от него избавляться. И войск а- к Алании. Война так война. Но терпеть этого он не будет. Просто нужно найти себе нового избранника, куда как более достойного. Вроде бы дядя Валдр привез своего младшего брата и вроде бы тот очень даже симпатичный. Прекрасно, почему бы и нет?
Прикрыв глаза, Дагор медленно успокаивал свою агрессию, стремясь подавить ее окончательно до того момента, когда доберется для достойных жертв. Все же все демон-лорды были почти животными, пусть и с человеческим разумом.

0

3

--->Покои Лайонела Сузавы

По дороге до покоев короля, которые находились не так далеко- в этом же крыле, Валдр устроил Лайо небольшую экскурсию, соизволив рассказать, что за картины висят на стенах. Какие битвы там изображены, а из окна показал прекрасный вид на зимний парк и застывший под снегом фонтан.
Ему в какой-то мере льстила мысль, что Лайо может стать хозяином всего этого…
Министр вошел в комнату первый, поклонившись королю.
- Добрый день, ваше величество. Помните, я не раз говорил вам о своем брате. Сейчас я , наконец, привез его во дворец и он мечтает быть представленным его величеству. Лайонелл…- назвал он его по имени, вводя в комнату за ручку в ослепительно белых длинных подземных одеяниях, с жемчужными шпильками в волосах, сияющего как огромный брильянт, ярче, чем дорогое ожерелье у него на тонкой шее.
С некоторой гордостью Валдр взирал то на Лайо, то на Дагора, интересуясь, какую реакцию мальчишка вызовет у короля. Сейчас его самого переполняла гордость… и лишь небольшая червоточина ревности мешала окончательной радости.

0

4

---> Покои Лайонела
Лайо был очень удивлен, что Валдр решил провести некоторую экскурсию по дворцу, хотя бы по некоторой его части. Он с удовольствием рассматривал картины, которые когда-то видел на репродукциях, с интересом выслушивал рассказы, любовался на зимний сад. Все это ему очень нравилось, все было интересно и занимательно. Но мысли все равно уже были в другом месте. Дикое волнение сжимало сердце, которое билось быстро-быстро. Судьба такая коварная. Хотя внешность Лайо была безупречна. Ни за что нельзя было сказать, что он волнуется, что испытывает почти детский нереальный восторг. Лицо спокойное и умиротворенное. Он чувствовал руку брата, чуть сжимал ее, его губы были чуть приоткрыты, и с них слетали чуть слышные выдохи. Голова только немного кружилась. И чем ближе были покои короля, тем быстрее стучало сердце, ноги становились ватными, а глаза еще более блестящими. Даже ладошки вспотели, и брат наверняка это хорошо ощутил. Интересно, почему его представляют не в официальной обстановке? Почему в покоях? Но общей сути это не меняло. Главное - переступить через порог и произнести первые слова. А дальше уж что будет, то и будет.
Валдр сам ввел юношу в покои короля. Осанка у мальчика ровная, взгляд чуть потуплен, но голова не наклонена. Войдя, Лайо поклонился на полкорпуса, забирая, наконец, руку у брата и акку ратно укладывая обе на одеяние, не примяв ни одной складки.
-Здравствуйте, Ваше Величество. Безмерно рад знакомству с Вами. - распрямился и посмотрел на короля прямо в глаза, мило улыбнулся, чуть склонив голову на бок. Какие к демону реверансы? Глупые приседания "невест" на выданьи. Но взгляд все же отвел немного, прикрываясь ресницами. Он увидел короля. Увидел. Сердце бешено стучало, не давая нормально дышать. Как же он красив, до безумия, до нервного потрясения. Лайо показалось даже, что он сам померк рядом с Дагором, хотя и был наполовину подземником. Или даже больше, если подтвердить самые страшные опасения, что Валдр является ему еще и отцом. И вот сейчас, именно сейчас юноша поймет, какое впечатление произвел на короля, и после этого можно будет вздохнуть немного свободнее.

0

5

Благо, к тому времени, как «дядья» разрушили его одиночество, Дагор уже слез с кровати, окончательно успокоившийся и даже успел начать второй завтрак. Еда всегда умиротворяет, потому что когда твое пузо полно, куда как меньше хочется осуществлять какие-либо телодвижения.
Так они его и застали, за столом, на котором в большой золотой тарелке покоился остов несчастной обглоданной курицы и осушенным полулитровым бокалом вина. Валдр знал когда приходить. Сейчас Дагору как раз и не хватало лицезрения столь дивной красоты, какой являлся Лайонел.
Он впечатался в него взглядом, вяло махнув рукой на дядю, которого итак видел каждый день. А вот такого красавца редко встретишь при дворе. Чудные глазки. Интересно, а каковы ножки, скрываемые под многими одеждами? Лебединую шейку он уже оценил.
Дагор встал, оправляя на себе одежду, будто бы это могло помочь его немного встрепанному виду. Хотя, эта встрепанность в какой-то мере делала его более живым. Сейчас он не изображал из себя властителя, сейчас он пожирал глазами невиданное диво, которое так долго прятали от двора.
- Я очень рад вас видеть, дядюшка…
Последнее было сказано с некой насмешкой, он подошел к юноше и взял его руку, припадая к ней губами, чувствуя умопомрачительный запах его кожи. Какой юный, какой… порочный. Да, он знал о том, что с ним делает Валдр. Знал даже почему. И эта порочность лишь привлекала.
- Очень, очень рад вас видеть. Невероятно, Валдр, как ты смел прятать от меня это диво?!  Чудный бриллиант должен украсить двор! Никогда его больше не прячьте!
Было видно, что король хоть сейчас готов разорвать все одежды на Лайонеле и познать его истинную красоту.
- Чего же хочет это чудное создание? Что я могу сделать для вас?.. Король готов пасть к ногам вашей порочной красоты!
Он усмехнулся. Валдр должен был без слов понять, что его расчеты и планы были абсолютно верны.

0

6

Валдр понял, что попал в нужный момент в десяточку. Нужная одежда, нужное время и нужный мальчик. Было даже жалко отдавать его в руки Дагора. Демон-лорд сам любил пользоваться юношей, сам любил познавать его до конца, развратно, пошло....
Демоны отлично почувствовали возбуждение друг друга и Валрд с трудом сдержался, чтобы не выпустить щупальца, это было бы ни к чему.
Он подтолкнул Лайо к королю... Жаль, что он не выводил мальчика в свет раньше, демоны бы капали слюной, понимая, что услугами столь прекрасного тела пользуется он один. А сейчас- только король. Но королю всегда достается самое лучшее... может , стать королем?
Валдр криво усмехнулся. Проблем морали у него никогда не было, но было просто лениво париться ради того, что он уже и так имел. Вот Бальтазар не имел Сантиэля, и ради этого секса покорил страну. Звучит.
- Как поживает ваш благочестивый отец, ваше величество? - об Алане он спрашивать не стал бы, лишнее... пусть существует кто угодно, кроме мужа, и пусть племянник еще пристальнее пожирает глазами это стройное тело. Дагор и так был уверен- оно безупречно, он подсунул королю только что ограненный брильянт.

0

7

Страх пожирал все мысли, Лайо плохо соображал, что творится вокруг, он только ждал реакции, которая не заставила себя долго ждать. Король был в восхищении. И Лайо был в восхищении. Впервые он видел кого-то так близко, кроме слуг и Валдра, и это заставляло чуть ли не терять сознание от дикого волнения. Он даже и предположить не мог, что впадет в такой невероятный ступор. Он то реально предполагал, что сможет нормально поговорить с королем, попросить о чем-то, а сейчас все слова застревали в горле острым комком. Прикосновение к руке, губы Дагора на ней. Мурашки пробежали по всему телу от этого вроде и невинного жеста. Юноша распахнул глаза и уставился на короля, губы расплылись в совершенно искренней, почти восторженной улыбке. Лайо глазами пожирал красоту повелителя, не отводя взгляда, его рот приоткрылся в немом восторге. Неужели надежды оправдались? Сохранять внешнее спокойствие становилось все более трудно, дыхание участилось. Лайо уже представлял себя рядом с королем, ощущал его прикосновения к себе, как Дагор снимает с него одежды, медленно и сводяще с ума. Раньше юноша даже представить не мог, что брат позволит хоть кому-то прикоснуться к нему, поэтому фантазии затмили разум, в горле пересохло от представленных картин, от буквально физического ощущения пока что нереальных прикосновений. Быть может Лайо надумал, а быть может почувствовал легкой тенью желание Дагора. Чувствовать эмоции короля для юноши практически невозможно, но может же быть так, что они настолько сильны, что отголоски этих чувств слабо стучат по сознанию. Король желал его.
-Так падайте же, Ваше Величество... - прошептал он, улыбаясь. Вряд ли король не ведал о том, что творит с Лайо Валдр. - Быть может, мои пороки принесут Вам истинное наслаждение... - в глазах вспыхнул огонь, Лайо задыхался, измученный волнением. Зря он решил, что будет легче. Валдр чуть толкнул его в спину, и юноша сделал пару шагов, почти вплотную оказываясь к королю, чувствуя его запах. Демон, прекрасный демон, которого Лайо готов был признать своим богом. Но не сейчас, не сейчас же. Желание Валдра чувствовалось более отчетливо, и Лайо боялся, что когда они покинут покои короля, брат сорвет на мальчишке всю свою ревность и передумает. Только бы не это. Только не это.
Лайонел, скованный смущением, отошел снова на пару шагов, почти незаметно забирая свою руку из руки короля, как бы ускользая. Улыбнулся чисто и открыто.
-Ваше Величество... Разрешите мне выпить немного воды? - скулы немного порозовели от неуместной просьбы, но нужно было хоть немного смочить горло.

0

8

Дагор выдохнул. Этот прелестник был так близко, так близко… хотелось разорвать его прямо здесь. Демон внутри ярился, задыхался в своем желании тут же отведать нового, чудного, возможно, даже вместе с дядей, почему бы и нет? Хотелось облизать его всего, познать на вкус каждый кусочек тела, порадовать демона столь изысканным мальчиком…
- Ну что же, я лишь надеюсь, что мы с вами сможем познакомиться поближе… многим ближе.
Как быстро от него упорхнула эта бабочка, опалив прикосновением нежных крыльев. Даже вопросы дяди прошли как-то мимо него, Дагор потонул в прекрасных глазах своего молодого дяди. О, вот бы посадить его на трон за место пресного аланийца.
- Что?.. Мой отец? В добром здравии. Как всегда, благочестив и верен вашему брату. Приглядывает за дворцом, думаю, был бы рад вас видеть и в который раз обсудить вашу с отцом бурную молодость. Можете к нему зайти. Так что, я надеюсь, ваш…м, брат разделит со мной первый танец на этом балу? Не хочу, чтобы его получил мой муж. Он сегодня натворил достаточно дел. Или, быть может, вы оставите его ненадолго со мной наедине? Как можно отказать королю?
Он усмехнулся, все же временами хорошо обладать неограниченной властью. Особенно когда хочется целовать маленькие ножки, и принести к ним весь  мир, если они того захотят. Он начал понимать отца, который ради любви стал королем. Похоже, это не просто красивая история…

0

9

И что же он видит? Лайонел то ли по глупости, то ли видя в этом вполне нормальную вещь- предлагает себя королю, а тот соглашается. Воспитал. Валдр не знал кого больше ругать, себя или мальчишку. Наверное, в первую очередь –его! Этож надо было додуматься сказать такое в лицо королю! Он бы еще раздеваться сразу начал или перечислил свои постельные заслуги. Вот реклама….
К тому же, в планы Валдера не входила роль доброго дурачка, который вот так бескорыстно отдал королю самое важное и прекрасное.
- Разумеется, ваше величество, вы можете открыть с ним бал. Лайо хорошо танцует и я надеюсь, что он будет вам достойным партнером. Хоть весь бал. Что же касается личной встречи, то … он еще очень молод, немного наивен, если вы откроете дверь, я могу быть в соседней комнате, чтобы проследить за ним. Думаю, вы понимаете, о чем я. Лайо наследник герцогства Поркас. – так мимоходом, это не малое наследство и не малая цена мальчика. – Или вы пока можете побеседовать при мне. – он сделал многозначительный взгляд прямо племяннику в глаза, - Все тонкости и прелести его натуры познать в один день невозможно…
Это был тонкий намек, что «если хочешь уложить его на лопатки, сделаешь это чуть позже или при мне»
Валдр не обладал даром чтения мыслей, но был уверен, что король его поймет. Он хитро усмехнулся, обнажив зубы.

0

10

Посчитав молчание короля знаком согласия, Лайо подошел к столику, на котором стоял графин с водой и налил себе в стакан. И снова развернулся к королю и брату, теперь стоя как бы между ними, но глядя на обоих. Его немного злило, что они разговаривают о нем так, как будто его здесь нет. Хотя он слышал, что обычно так и сватают, но самому быть на этом месте было крайне неудобно. Такое ощущение, что он какая-то вещь, которую хотелось бы подороже продать. Он немного обижено поджал губы и бросил гневный взгляд на брата. Он не кукла и не вещь, он человек, личность. Так они могут пообщаться и без его присутствия. Да еще эти странные намеки на фоне общего желания. Они же демоны, оба. Лайо уже заметил, что внимание короля обратилось на Валдра. Брови мальчишки сошлись к переносице. Ну а как же еще? Конечно, оставит он Лайо наедине с королем. Хотелось сейчас вцепиться брату в волосы и вытолкать за дверь, но юноша продолжал мило улыбаться, делая вид, что он не понимает, о какой беседе идет речь. Перебить их сейчас было практически нереально. Говорить без разрешения - это тоже нехорошо. Черт, сколько же ограничений у этих нижних. Вот именно поэтому он так и мечтал о демоне. Он хотел иметь права, а не быть бесправным. Хотелось снова обратить на себя внимание короля, но не хотелось кокетливо стрелять глазками в его сторону и чуть приподнимать полы одежды. Вот это было крайне пошло и вульгарно. Даже еще более пошло, чем если бы он подошел к королю и прямо в лицо сказал "Ваше Величество, а пойдемте в постель, и я раздвину перед Вами ноги". Лайо сделал пару задумчивых шагов к Валдру, глядя в стакан и болтая в нем воду. Один небольшой глоток, чтобы смочить горло, взгляд на короля, легкая улыбка, совершенно детская и наивная, пальцы разжались, и стакан полетел вниз. Лайо чуть охнул и отступил на шаг, а стакан со звоном разбился, и вода плеснулась на ноги Валдра. Юноша прикрыл руками рот и испуганно посмотрел на брата, хотя это и было все продумано.
-Простите, милорд, это случайно... Я... Засмотрелся на Его Величество, и не заметил, как уронил стакан. - щеки слегка покраснели от собственной наглости. В глазах совершенно искренний испуг. Он перевел взгляд на короля. - Простите, Ваше Величество... Ваш стакан... - он чуть виновато склонил голову.

0

11

Дагор зачарованно смотрел на прекрасного юношу, несколько недовольно отреагировав на речи дядюшки. В Северном? И по таким правилам? Он просто перегибает палку!
Брови его гневно сошлись в переносице, губы скривились, он было хотел ответить Валдору, но в этот момент Лайонель, чудное создание, разбил стакан.
Отрезвило.
Он повернулся к юноше, спокойно улыбнувшись ему, показывая, что ничего страшного не произошло.
- Сейчас слуги все уберут. Вы так взволнованны. Может быть, вам стоит присесть?
Действительно, тут же прибежали слуги, а Дагор, не обращая внимания на дядюшку, взял за руку Лайонеля и усадил с собой рядом на диван.
- Думаю, вы не рассмотрели толком дворец. Давайте я покажу его вам сам? Думаю, вам понравятся здешние красоты и вы решите остаться здесь пожить.
Валдора он игнорировал намерено, показывая, насколько его не устраивает то, что он сказал. Король гневался. А герцог хоть и был его дядей, но все же должен был ему подчиняться. И Лайонеля он ему отдавать не хотел.
- Дядюшка, вас ожидают государственные дела. Допустим, разобраться с тем, под каким предлогом я могу вернуть своего мужа в Аланию. Разбирайтесь.
И точка. Делай, что хочешь, Валдр. Король сказал.

0

12

Валдр ни капли не сомневался, что стакан ему на ноги не уронили, а вылили. Приторное извинение Лайонеля- тому подтверждение.
Король отреагировал, как следует ожидать от демон-лорда, каким был единственный сын Бальтазара- угреб понравившееся существо себе поближе и отполз в кресло, мягко игнорируя весь свет….
Ну уж нет…
Валдр слегка скривился в усмешке. Он давно хотел их, хотел обоих… что тут скрывать грешок? Смазливая мордочка Дагора в 12 лет прельщала его дико. Тот вырос, возмужал, но хотеть от этого меньше не удавалось…. Вспоминалось, как несколько лет назад он зазывал его в угол- посмотреть коллекцию оружия. Не удалось. А сынок бежал к папочке, а папочка хмурился и ворчал.
С Лайо было проще. Когда он захотел, он просто сорвал одежду с тонкого мальчишеского тела и взял его. Это было так естественно…. Так спокойно, что он повторил это еще раз, и еще раз и повторял бы каждый день.
И когда эти двое объединились, были так рядом... Их руки касались… демон Валдера не стал ждать дальше. Он взвился с крайним возбуждением, потянувшись к демону Дагора, словно с упоением призывая его ответить страстью на страсть.  Демон в нем ощущал аромат страсти, аромат секса и плоти, нежной плоти Лайо, и другой, мускулистой и все таки изящной – Дагора.
Он не стал отвечать племяннику, лишь медленно подошел к ним обоим, уже с трудом сдерживая рвущиеся щупальца и , впившись рукой в волосы Лайо, откинул его голову назад , страстно глубоко поцеловал, затем , повернувшись к королю, облизнулся  как довольный кот, ехидно усмехаясь.
- Ты хочешь?- это было почти утверждение-  Сейчас твоя очередь….- он подтолкнул брата на грудь Дагору.

+1

13

Ожидания оправдались и даже более. Дагор обратил на него внимание и совсем перестал замечать Валдра. Сердце юноши ликовало. Все-таки приятно иметь возможность творить небольшие шалости ради собственного желания. Лайо улыбнулся королю и сел рядом с ним на диван. Рука в руку, глаза в глаза, счастливый блеск. Лайонел никогда не испытывал таких эмоций, вообще никогда. Король вызывал в нем целую бурю. Возможно, это и называлось влюбленностью. Юноша был уверен, что образ Дагора не покинет его даже ночью, и он сделает все возможное и невозможное, чтобы выйти за него замуж. К тому же король прямо сказал о том, что хочет избавиться от своего супруга. От этого начинали дрожать руки, а воображение рисовать картинки их свадьбы.
-Да! Да, конечно, Ваше Величество! Я очень хотел бы посмотреть дворец вместе с Вами! - "И разумеется, я хочу остаться тут навсегда, не хочу больше быть запертым в комнате..." Лайо сжал руку Дагора, а потом накрыл второй, немного поглаживая кончиками пальцев, не находя в этом ничего предосудительного. Он готов был показать королю весь свой восторг, чистый и искренний. Казалось, что он даже забыл о присутствии брата в комнате, его собственный мирок замкнулся вокруг них двоих. И каково же было его удивление и ужас, когда пленку этого мирка так бесцеремонно прорвала рука Валдра, схватившая его за волосы, заставляя шпильки болезненно впиваться в кожу головы. Губы брата привычно накрыли губы Лайо, мучая их диким поцелуем. "Что? Нет! Не здесь! Не сейчас! Не нужно показывать тут свою власть надо мной! Пожалуйста, не нужно! Не рушь этот момент, такой важный для меня! Не рушь его!" Лайо дернулся, вырвал руки из руки Дагора и уперся ими в плечи Валдра, желая его оттолкнуть, но понимая, что это невозможно. Желание брата было слишком велико, что вбивалось в сознание. Как же Лайо в данный момент мечтал быть демоном, чтобы прекратить все это.
Наконец-то Валдр отпустил его. Мальчишка чувствовал себя просто отвратительно. Зачем нужно было это делать? Для чего? Он сделал попытку вскочить и убежать, чтобы больше никогда не попадаться на глаза королю. Как же он был унижен сейчас. Может быть это просто очередная игра его брата? Подарить надежду и тут же ее отнять? Показать в очередной раз, кто хозяин. Бешеные слезы обиды подступили к глазам, когда Валдр толкнул его к Дагору, но Лайо не позволил себе расплакаться. Вот как? Брат еще решил показать, что мальчишка лишь милая вещица для постели? Замечательно. Он распахнул голубые глаза и гневно уставился на Дагора, мол, давай, чего же ты ждешь? Дыхание было учащенным и рвано слетало с приоткрытых губ. Момент милой, щемящей сердце романтики и влюбленности, безвозвратно упущен.

0

14

Вот тут его начали разрывать две крайности. Да что там крайности, у него был демон, который утробно заурчал, только почувствовав, чего хочет Валдр и начал подталкивать его к активным действиям. Глаза его засветились красным, однако Дагор мягко обнял Лайонеля, смотря ему прямо в глаза без всякой злобы, за тем аккуратно поцеловал, ничуть не по-варварски и дико, как это делал Валдр. Никакого вреда этому и без того намучившемуся созданию он причинять не хотел. И тем более не хотел брать его сейчас, но насколько бы это испортило отношения с дядюшкой? Нужно было найти выход.
Одно его щупальце мягко обняло юношу за талию, таким образом, не давая дядюшке отнять его от Дагора.
- Пресветлый мой герцог Порко, вы сейчас предлагаете мне отведать моего будущего мужа? Нет, я этого делать не намерен. Я хочу его только после заключения брачного союза. А пока – готов ходить с ним за ручку вам на радость. И ли вам и этого мало? Того, что твой брат станет королем?.. Еще один брат? Тебе мало всех тех милостей, которые я тебе оказываю? Оставь уже парнишку в покое. Он итак запуган тобой, и ты хочешь, чтобы мой муж был похож на дрожащего кролика? Нет, мой муж должен идти с гордо поднятой головой.
Дагор встал, поднимая вслед за собой Лайонеля и спокойно посмотрел на дядю.
- Трахать вместе с вами я согласен любых шлюх, но супругом делиться не собираюсь. До свадьбы – он твой, не спорю. Но после – я тебе не позволю продолжать в том же духе.
Он нахмурился, сжав губы.
- Пусть мы и демоны, но мы не должны быть варварами. Иначе нас завоюют более просвещенные соседи. И раз ты отказываешься выполнять мою просьбу по поводу Алании, я сам займусь этим.
Он слегка коснулся руки Лайонеля, подбадривая и подошел к своему столу, садясь за него.
- Я не смогу полюбить человека, с которым сделаю такое. Точка. Если вам больше нечего мне сказать – можете удаляться. А после обеда я возьму молодого герцога на прогулку, а после – открою с ним бал.
Сказал как отрезал. Надоел, дядюшка. Кто тут король и кто ставит условия? Кому оказывается милость, интересно?
Гнев в нем вскипел, но теперь в отношении Валдора, чему демон так же был доволен.

+2

15

Замечательно. Значит Дагор согласен на брачный союз.
Валрд довольно усмехнулся и аккуратно взял за руку Лайонеля.
- Он не будет запуган, как кролик, кролик не сопротивляется как  упрямый …... И не опрокидывает стаканы в ненужном месте….- чтож, раз говорить настало время напрямую, то пожалуй, так и стоит. Лайо и так довольно сопротивлялся. Не громко, но с упрямством, достойным осла…. А значит, сила воли его не сломлена.
Да и слабое утешение, что оба брата – короли, а ты сам- нет. Причем, учитывая, что ты старший брат.
- Я хотел с вами поговорить еще об одном, это не касается Лайонеля, это касается вашего отца. Я понимаю, что надежда тщедушна, но если я сделаю ему предложение, я надеюсь, что король не отвергнет наш брак… разумеется, заручившись согласием вашего младшего отца. Думаю, что получить его будет не просто, он сейчас живет воспоминаниями. Но я намерен попытаться.
И слава демонам, что проблемой Алании Дагор займется сам. Вот уж что что, а решать проблему капризного аланийского принца, угрожая навлечь на себя гнев его могущественного папаши… слабая забава для любого.
- Я пришлю к вам брата после обеда… Доброго дня…. – Валдр не намеревался размениваться на дворцовый этикет, посему, сжал покрепче руку Лайо и вышел вместе  с ним из комнаты….
Нужное впечатление мальчишка произвел, большего не надо. Особенно- пресыщения до самой свадьбы.

>>>Покои Лайонеля

+1

16

Глаза короля покраснели, Лайо прекрасно знал, что демон бушует в нем, желая выпустить наружу все желания. Сердце стукнуло жалобно о ребра, ожидая дальнейшего унижения. Какой кошмар, какой нестерпимый ужас. И он совершенно бессилен перед ними. Руки Дагора коснулись мальчика, вызывая дрожь по всему телу, гневную, слепую дрожь. Но вызвало удивление то, что во взгляде короля не было горящего пламени. Они были...добрые? Брови Лайо сошлись к переносице, и губы прикрылись как раз в тот момент, когда горячий поцелуй Дагора опалил их. Всему приходит конец. И эта сказка тоже закончилась. Юноша зажмурился, чувствуя, как щупальце обвивается вокруг его талии. Но слишком нежен был король, слишком теплыми были его прикосновения. Они обещали защиту и спокойствие. И от него не несло желанием за километр, как от Валдра. Лайо несмело положил руки королю на плечи и едва коснулся щекой его плеча, еле слышно дыша ему в шею, когда Дагор заговорил. И что он заговорил!! Лайо не верил своим ушам, он даже забыл как дышать. Король решительно собрался взять мальчика в мужья. Неужели это правда? Не сон? Лайонел чуть сильнее сжал плечи Дагора, как бы проверяя, что это не мираж. Король защитит его, заберет, сделает своим. И он даже не собирается этого скрывать, раз так намерен открыть бал с Лайо. Радость прокрадывалась уже сложнее. Было страшно пустить ее обратно в испуганное сознание. Было страшно поверить во все это. Он медленно поднялся вместе с королем, и если бы не держащее его щупальце, то упал бы обратно на диван, губы сами расплывались в улыбке. Через пару секунд стоять стало уже проще. Легкое касание руки, желание прогуляться после обеда, бал. Да, все так и будет. Король благороден и рассудителен. Ну как можно в такого не влюбиться? И красивый-красивый-красивый! Лайонел готов был вообще не отрывать от него взгляда и мило влюбленно вздыхать. Но это выглядело бы слишком глупо и по-детски. И даже то, что Валдр его отчитал немного за упрямство, не омрачило радости Лайо. Да ну все к демонам! Он будет самым лучшим мужем для Дагора! Но услышав просьбу брата, юноша как-то посерьезнел. Неужели он действительно решил жениться? Что это с ним случилось такое? Так спокойно отдает Лайо, хочет жениться на Сантиэле. Наверняка, в лесах мамонт сдох, раз пошли такие резкие перемены. Или разум Валдра помутился. Мальчишка совершенно не узнавал его.
-До встречи, Ваше Величество. - Лайо успел поклониться немного и прошептать одними губами "спасибо". Затем развенулся и вышел вслед за братом, направляясь в свою комнату и желая, чтобы поскорее наступило время "после обеда".

---> покои Лайонела

+1

17

Начало игры

Орм слонялся по королевской части замка, прислушиваясь и прячась. Он видел как двое покинули его высочество. Разумеется, уважительная часть обращения к королю заключалась в том, что за демон сидел внутри этого юноши.
Впрочем, если Орм задумается, то и носитель ему окажется в меру терпимым.
Жрец знал что об этом носителе придется заботиться и  оказываться полезным и добрым и ласковым. Короче, приходится держать себя в руках, в меру нарушая законы и прочие глупости.
Вышедшие произвели неприятное впечатление. "Это была сессия вязки?" - подумал Хугин.
Постучав для вида, как он это делал всегда, Орм подождал разрешения войти, хотя не любил. К Королю и паре совсем уж важных персон он находил важным ждать разрешения, все остальные..? Ему все равно.
В этот раз, Орм не открыл дверь ногой. Но королевские двери ногой открывать должно королю.
Ругнувшись про себя, о том, как его достали носители, Орм вошел.
Одежда его величества была как всегда с иголочки. Орм же, одетый в хороший пиджак с белой рубашкой (что не было официальным нарядом жреца), поправил черный галстук. Все ткани его одеяний были тяжелыми и смотрелись всегда будто бы были влажными. Совершенно неудивительно, если бы с Орма капала вода. И эта его бледность утопленника...
Утопленник пришел к его Высочеству, Демону Дагора. И к Дагору.
- Мое почтение, Ваше Величество, - говорил Орм, с поклоном.
- Мое почтение, Великий - говорил без слов Орм, с поклоном в то же самое время и демону Дагора.

Отредактировано Орм Хугин (2011-08-11 12:00:42)

0

18

Дагор только думал остаться в одиночестве и спокойно поразмышлять, обмыслить все события этого воистину жаркого утра, как…
Да, Верховный жрец чуть ли ни единственный (помимо Сантиэля) имел право вот так нарушать его покой. Дагор нехотя оторвался от трапезы, которую до этого пришлось оборвать из-за прибытия дядьей и спокойно посмотрел на Орма.
- Приятно вас видеть, Верховный Жрец. За чем вы на этот раз пришли ко мне? До праздника еще месяц.
До ближайшего. Просто так Орм действительно приходил редко, крайне многое было необходимо для церкви, и, не смотря на многочисленные пожертвования, верховнй жрец всегда прибегал к помощи короля.
Демон Дагора явно был неприятно потревожен и сохранял величественное молчание. Древний, могучий, он редко снисходил до того, чтобы говорить с жрецом. Только когда ему нужны были уста в этом мире. Пока что, Дагор его устраивал. Хотя уже вспыхивали огоньки недовольства… он лениво ворочался в этом человеческом существе.
- Присаживайтесь. Я начинаю первый обед.
Дагор указал Жрецу на стул рядом с собой, продолжая трапезу. Вполне даже вежливый.
- И все же, что вам от меня необходимо.

0

19

Ну уж не так уж и часто он прибегал к помощи короля, надо заметить. Просто Орму всегда было что-то нужно. И почти все, что нужно было Орму, из того, что он не мог получить сам было только у одного существа в Северном - у Дагора.
- Вы - король, - ответил Орм, отвечая на вопрос-укоризну Дагора о том, что всем от короля что-то нужно и вообщде, высочество не ело еще. Говори Орм по-человечески, он бы сказал что-то в духе "только у вашего величества есть сила и власть делать то, что невозможно для верховного жреца". Но жрец имел в виду еще много больше.
Они сели. Орм молчал, ожидая когда король начнет есть. И жрец, притворяясь ветошью, отмалчивался, пока Дагор был занят едой. Посмотрев на свою пищу, он взялся за еду.
За все время, демон Дагора молчал. Орм прекратил трапезу и принялся начитывать про себя древние формулы поклонения демону внутри Дагора.
- Мне ясно, что следует. Я жажду сотворить Великий ритуал.
Орму было понятно, что Дагор сейчас может быть не в духе, потому...
- Но моя просьба может подождать. Я видел гостей. Подозреваю не все произнесенное усладило слух.

0

20

Дагор пытался наслаждаться едой. Это истинная правда. Будучи королем, сложно есть по пять-шесть раз в день, что он так любил делать, когда был принцем. Но он продолжал это делать. Упорно продолжал. Именно поэтому столь большая часть переговоров была проведена с куском мяса во рту. И ему всегда было решительно все равно что об этом думают другие.
Он же король в конце концов.
При слове "Великий" в приставке к ритуалу, Дагор стал жевать куда медленнее, обдуманное сказанное. В итоге он посмотрел в глаза этому странному жрецу. Жрецы уже не совсем люди. И вместе с ним на жреца смотрел и Демон короля.
- Какой из Великих? И в чью честь? Что вам требуется помимо моего присутствия? Надеюсь, не нужно будет ни с кем прилюдно совокупляться?
Такие ритуалы были и как раз-таки демону очень нравились. Он коснулся сознания жреца, показывая, что удовлетворен его предложением и нашептывал на ушко какую-то пошлость...

0

21

- Именно, - сказал он, ожидая и не мешая Дагору есть. Сам он всего лишь угостился, соблюдая больше этике - не следует отказывать его величеству, верно? Верховный жрец не рассчитывал на согласие, но его "именно означало согласие с желаниями демона. Орм даже относительно Дагора ставил во главу угла Демона, носитель - всегда вторичен. - Я алчу один город. Целый город - вот что мне нужно. Войны ведутся, случаются ужасы и восстания. Мне понадобится один из городов...
Орм не спешил, Орм не ожидал однозначного ответа. Он, своего рода, забросил удочку. Жрец так сильно жаждал этого ритуала, превосходящего все прочие, что - не сомневайтесь даже - найдет способ. Орм был готов приложить все усилия к этому. И жрец сделает задуманное. Даже с учетом того, что пока не знает всех деталей.

0

22

----> Покои Лайонела Сузавы
Лайо задумчиво шел по коридорам, пряча собственное волнение за не самым прекрасным самочувствием. Щеки мальчика нездорово горели. Сняв одну перчатку, младший Сузава нервно мял ее в руках до самых королевских покоев. Он плохо себе представлял, как нужно себя вести с королем. Мыслями он был с ним улыбчив, спокоен и остроумен, а на деле сердце волнительно ухало в пятки при одной мысли, что скоро они останутся наедине.
Дойдя до покоев, Лайо с сожалением осознал, что ноги у него подкашиваются, при чем не от слабости, а от нервного возбуждения. Почему-то захотелось резко развернуться и убежать. Да, он боялся, боялся очень сильно. Ладно, когда еще с братом приходил, а тут совершенно один, неуверенный в себе, абсолютно дикий, непривыкший к обществу кого-либо, кроме Валдра. Удастся ли наедине так же понравиться королю, как и в первый раз? Удастся ли стать для него важным, нужным, любимым? Нел готов был на все, ради этого, но все его движения, шаги, повороты головы, были нервными. Слуга постучал в дверь, открыл ее и доложил, что младший герцог Поркас прибыл по приказу Его Величества. Лайо вошел в комнату. Дагор все еще сидел за столом, а в комнате был еще один человек. Юноша хотел тут же извиниться и сказать, что придет попозже, но вспомнил наказ брата, что он должен помнить, что по статусу третий после короля. Лайо склонил голову и улыбнулся.
-Добрый день, Ваше Величество. - повернулся к незнакомому человеку, окинул его взглядом, тоже поклонился. - Добрый день, Ваше Высокопреосвещенство. - это был жрец. Причем верховный. Сердце юноши пропустило пару ударов. Как-нибудь нужно будет с ним поговорить. Обязательно. Но потом. Когда положение Лайо упрочнится при дворе.
Лайо чувствовал себя крайне неудобно в присутствии двух почти незнакомых людей, но совершенно не подавал виду, расслабленно стоя у двери и рассматривая покои короля, чего не удалось сделать в первый приход. Было просто не до этого

0

23

Дагор внимательно слушал Жреца. Старшего Жреца вообще нужно слушать. Потому что никого Верховнее него, то бишь ближе к демонам, просто нет. Да вот только просьба его была несколько… дороговатой. И Дагор не понимал, что это может принести. За чем такое жрецу. Раньше такого не делали и все хорошо было. Сейчас-то оно за чем? Нужно как-то выйти из ситуации. Так, чтобы ни с кем не поссориться. И выход был. Конечно был.
Он улыбнулся, кивнул головой. Внушительно так кивнул. Будто очень-очень одобряет.
- Конечно. Только об этом вам лучше поговорит с кем-то  герцогов. Ведь их города вы будете осушать. Тут я могу поддержать вас, как только вы выберете, город какого герцога должен быть разрушен. И получите его согласие. Конечно же, я вас поддержу.
Вот так. Все улажено. Все логично и все всех устроит.
Он уютно откинулся в кресле, считая, что со жрецом закончил. Что там еще? Кто придет на его голову?
И пришло. Только был это Лайо. Чудесный, нежный, столь прекрасный в этом одеянии. Король сразу же засиял улыбкой и встал, вежливо кивая жрецу и подходя к будущему мужу, сжимая его руки в приветствии. Аккуратно, едва касаясь своими, но все же ощущая его тепло. Как же хорошие его волосы, как ярки его глаза!
- Орм, познакомьтесь. Это мой будущий муж. И думаю, вы одобрите мой развод и новый брак. Если я помогу вам убить столько людей. А сейчас – думаю, мы все с вами обсудили. Вы получаете мою полную поддержку.
Он усмехнулся, вновь склонив голову перед жрецом, ожидая, когда тот выйдет и они останутся наедине с Лайо.
- Вы, по моему, очень взволнованы. Вы не здоровы? Вас не обижал ваш… брат? Хотите погулять? Или, быть может, останемся здесь? Что вы хотите? Весь дворец в вашем распоряжении. И, надеюсь, в скором времени упадет к вашим ногам.
Он мягко сжал его пальчики, думая о том, какая нежная кожа скрывается под одеждой. Но это – потом. Сейчас – ни-ни. Нарушит всю ситуацию, всю романтику, которой вообще-то не место в северном царстве.
Но Дагор готов менять всякие стереотипы.

0

24

- Моя мысль шла дальше. Война дает новые земли, чужие чары уничтожают. Я продолжил мысль - предложил города.
Орм отпил напиток и... ощутил человека, жаждущего войти. Человек боялся.
А вот и он - гость короля. Его величество, обрадованный, приветствовал повторно вошедшего. Да, именно эти двое заходили до прихода Орма.
Он поклонился учтиво гостю, хоть пока что вовлекался в его существование.
- Мое почтение, - ответил жрец, не зная имени вошедшего. Нет, они виделись, но говорили впервые. Хотя если Верховный жрец и забыл, то ситуацию это не меняло. Поря было выходить из покоев его величества.
Что жрец и сделал, поклонившись носителю и гостю короля.
Демону же достался длинная и почтительная формула из высших ритуалов, которая выказывала высочайшее почтение, благодарность за аудиенцию и так далее... За сим, жрец откланялся, уже только Королю и вышел, продолжая свои дневные блуждания по замку.

пошел в храм

Отредактировано Орм Хугин (2011-09-12 06:17:38)

0

25

Стоя в стороне, Лайо очень надеялся быть незаметным, пока Верховный жрец не покинет покои. Он чувствовал себя крайне скованно и неудобно. Неужели когда-то ему действительно придется стать королем и общаться с огромным колличеством людей, быть в центре всеобщего внимания? Пожалуй, это могло присниться юноше только в кошмарном сне. Он немного нервно повел плечами и тут же замер в онемении. Король был уже рядом, его лицо светилось неподдельной радостью, а в груди Лайонела загорался огонь. Щеки вновь заполыхали, а глаза распахнулись. Он смотрел на Дагора и не мог оторвать взгляд, как и в первую их встречу. А больше всего поразило юношу, что король так открыто представил его Верховному жрецу, как своего будущего мужа. Теплая ладонь повелителя согревала, губы сами растянулись в улыбке. Так хотелось потонуть в его глазах. Лайо казалось, что рядом с королем он горы свернуть сможет. А так же сможет перевернуть полмира, только чтобы быть рядом с ним. Официально быть рядом с ним. Становиться просто любовником он считал унизительным для себя. Хотя валяться голым в крови и сперме перед братом унизительным не считалось. Лайо задумался на тему собственных приоритетов. Жрец покинул их, оставив наедине. И всего несколькими вопросами окружил мальчика такой заботой и вниманием, что герцог стушевался, непривыкший к такому обращению с собой.
-Нет, что Вы, Ваше Величество! - улыбнулся мальчик. - Можно ли меня обидеть? Я весьма терпеливый к своему брату. - он чуть погладил большими пальцами пальцы Дагора. - И даже если я и был нездоров, то теперь совершенно поправился. Волнуюсь ли? Да, очень... Не буду скрывать от Вас этот постыдный факт... - он тихо рассмеялся, опуская взгляд на их руки. - А раз уж я оделся для прогулки, то может быть Вы мне покажете ближайшие окрестности? Я почему-то предполагал, что Вы захотите покататься на лошадях... И... - Лайо совсем стушевался, но поднял горящий взгляд обратно. - Не судите строго... Я никогда ни с кем не общался, кроме своего брата и слуг... Постараюсь соответствовать этикету... - Лайо уже чувствовал, что начинает нести полный бред, поэтому усилием воли заставил себя замолчать и жалобно посмотрел на Дагора.

0

26

Дагор улыбался. За тем внимательно слушал юношу. За тем – опять улыбался. Как мило открывается его ротик. Как мило двигаются реснички. Какой очаровательный голос. Он – само совершенство. Куда же его повести?
На секунду он отвел взгляд от юноши, заметив буран за окном. Нет, в такое время не покатаешься.
- Думаю, погода не так сильно располагает к прогулкам. Так что позвольте мне показать вам дворец. И, думаю, мы сможем отобедать в зимнем саду. Там все устроят. Я уже попросил. Там множество красивых птиц и цветов. Вам понравится, я уверен.
Дагор аккуратно потянул его за руку, за тем опомнился и накинул на себя камзол и плащ, дабы быть одетым по всем регалиям. За тем вновь взял руку молодого дядюшки и уверенно повел его вон из комнаты.

------> Зимний сад.

0

27

Когда король отошел от Лайо, юноша вздохнул немного расстроенно, немного зло на эту дурацкую погоду. Хотя он был бы не прочь потеряться с Дагором в буране. Герцог стянул с себя шапку и немного пригладил волосы, растрепавшиеся под ней. Подал руку королю и последовал за ним. Нельзя сказать, что Зимний сад, цветы и птицы очень привлекали душу юноши. И это с тем, что он хочет себе демона. И медлить дальше просто невозможно больше. Хотя и сейчас уже поздно. Мечта всегда останется только мечтой. А сейчас можно только мечтать о Дагоре и детях от него. И смириться с судьбой младшего супруга. Навсегда.
-А Вы всегда так много едите, Ваше Величество?? - улыбнулся молодой человек, покидая покои короля. - Если бы я знал, что мы будем вместе обедать, я бы надел что-нибудь другое... Но теперь буду всегда одеваться к обеду. - он чуть сильнее сжал руку Дагора и улыбнулся, давая понять, что "шутить изволит", снова начиная волноваться. Ух, будь сейчас тут Валдр, огреб бы потом Лайо по полной за весь сказанный бред.

---> Зимний сад.

0


Вы здесь » Северные Драконы » Королевская часть » Личные покои Короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно