1. Имя: Алан-Бриан-Стефан-Иоанн Мелехонда-Ланколь
2. Пол: Мужской
3. Место жительства:Дворец столицы Северного королевства и много других дворцов
- Страна:Алания/Северное
- Герцогство: Все почти мое
4. Титул:Младший король Северного
5. Возраст:19
6. Описание внешности:Кудрявые светло-русые, почти блондинистые волосы ниже лопаток, большие голубые глаза и нежная кожа. Не тронутая солнцем.
Чуть полные губы, которые он постоянно сжимает и надкусывает в случае злости и красивые округлые скулы.
Тонкие длинные пальцы и узкие запястья.
7. Характер : Это не буря в стакане, слишком для бури тихий. Старается при окружающих скрыть свои личные переживания. Его королевская гордость и честь не позволят ему опуститься до того, чтобы сделать свои мысли подарком гласности. За счет этого некоторые считают его либо пустой куклой, либо надменной ледяшкой.
Несколько интровертен и склонен к внутренним глубоким переживаниям, которым не дает выхода наружу. Однако капризен, как любой любимый младший ребенок. Требователен к окружающим, но к себе только по принципиально важным пунктам. Уступчив, но бывает очень категоричен в важных для него вопросах. Иррационален и мечтателен.
8. Вкусы:
- Любит: Соколиную охоту, лошадей, свежевыжатые соки и морепродукты. Легкие летящие ткани и украшения.
- Не любит: Болота, грязь, холод, боится темноты и грозы.
- Привычки: Утром совершает верховую прогулку, но любит зачастую поваляться в постели. Часто занимается зарядкой и упражнениями для гибкости.
9. Магия: Телекинез
10. Ориентация: Гомо
11. Умения : Много языком, география, математика, астрология, навигация, биология, химия, ботаника, зоология, история, политика, литература и философия и тд.
Хорошо ездит верхом, умеет обучать охотничью птицу, хорошо стреляет из лука и обращается с кинжалами.
12. Биография :Детство Алана прошло в прибрежном постовом городе. Родители оставили его уже в три года на воспитание учителей и уехали в столицу, уделяя больше внимание старшему сыну и наследнику. Однако мать зачастую навещала его и баловала как любимое дитя. Учителя многое позволяли мальчику, поэтому он рос несколько капризным и в чем то- не обязательным. Часто бегал с мальчишками к морю собирать раковины и катался верхом.
В 10 лет, когда был заключен его брачный договор с Северным. Мальчика вернули в столицу и старательно продолжили его обучение, стараясь вбить в его голову умения, присущие младшему супругу. Однако Алан упорно увлекался соколиной охотой и часами проводил время в прогулках верхом вместе с учителем. Злые языки приписывали этого учителя в любовники принцу.
Однако в 18 лет был пройден обряд в храме и мальчика отправили через границу на встречу с будущим мужем.
Семейная жизнь несколько не заладилась, потому что супруги явно были равнодушны друг к другу, и Алан снова убегал из покоев на охоту к своим аланийским учителям и слугам. К тому же… за пол года брака он не смог ни разу забеременеть , что безмерно злило его мужа. Между ними начались скандалы, доводящие Алана до слез , вперемешку с упреками. Он запирался у себя, плакал, потом бежал в слезах к мужу и кидался на него с поцелуями в знак примирения. В общем было все далеко не так спокойно.

ПРИНЯТ